6.9
Basée sur 167 commentaires

Rawaq Furnished Units 1

Comprenant 20 chambres, Aparthotel Rawaq Furnished Units 1 à Riyad est à une distance de 950 mètres des Landmarks Park. Pendant votre séjour dans l'hôtel, un coffre-fort sont à la disposition des clients.

L'apparthôtel est à 3 km d'Al Wafa'a Park. Les magasins de la région comprennent le Centre international de congrès et d'expositions de Riyad (1) et Al Nakheel Mall (2 km). Le Musée de l'aviation Saqr Al Jazeera est à moins de 10 minutes en voiture de l'hôtel. L'aéroport Aeroport international du roi Khaled est situé à 30 km d'Aparthotel Rawaq Furnished Units 1 de 2 étoiles et il faut environ 23 minutes en voiture pour s'y rendre.

Les chambres de l'hôtel offrent aux clients une TV à écran plat avec des chaînes satellite, et des installations comme de la climatisation. Ces chambres ont une toilette séparée et une douche dans les salles de bain, et aussi un frigidaire pour cuisiner soi-même.

Réservez à Rawaq Furnished Units 1 Apart Riyad

General information

Contact information

Dawadmi Street Mugharezat District, Riyad, Arabie saoudite;

Rawaq Furnished Units 1 Apart réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Rawaq Furnished Units 1 Apart n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Rawaq Furnished Units 1 Apart visitez le site d'un hôtel

Rawaq Furnished Units 1 Apart Emplacement

 Dawadmi Street Mugharezat District, Riyad, Arabie saoudite

Offres Rawaq Furnished Units 1 Apart Appart hôtel

6.9 logo

Note d'évaluation

Basée sur 167 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-Fi

Rawaq Furnished Units 1 Apart Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Coffre-fort
  • Aménagements de la chambre

    Salon
  • Coin dressing
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • TV LCD

Offres Rawaq Furnished Units 1 Apart

Chambres

Foire aux questions

  • Aparthotel Rawaq Furnished Units 1 a un parking gratuit sur place.
  • Pour une chambre à Rawaq Furnished Units 1, vous dépenserez environ 141$.
  • Aparthotel Rawaq Furnished Units 1 à Riyad offre Appartement à 2 Chambres à Coucher, Appartement à 3 Chambres à Coucher et Chambre Double types de chambres pour les clients à choisir.
  • L'aéroport le plus proche est l'aéroport international du roi Khaled, il est placé à 30 km d'Aparthotel Rawaq Furnished Units 1.
  • Les endroits les plus populaires dans les environs d'Aparthotel Rawaq Furnished Units 1 à Riyad sont Musée de l'aviation Saqr Al Jazeera, Water Splash et Al Wafa'a Park.
  • Certaines chambres d'Aparthotel Rawaq Furnished Units 1 accueillent avec une climatisation et un équipement de repassage.